Чебоксары, 27.06.2017, 20:41

Отправил нотариально заверенные документы почтой, почта потерлась. Что могут сделать с такими документами плохо чего ждать?

Вопрос №12766102 из г. Чебоксары
опубликован 27.06.2017, 20:41
Отправил нотариально заверенные документы почтой, почта потерлась. Что могут сделать с такими документами плохо чего ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае ничего не смогут сделать по данному обстоятельству так как данное доверенность именное. В соответствии с законодательством РФ.

27.06.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Смотря каких документах идет речь. Любые нотариальные документы свидетельствуют о подлинности подписи лица, поставившего эту подпись. Такие документы обычно содержит указание на конкретные лицо, Потому постороннее лицо ими воспользоваться навряд ли сможет.

27.06.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть почта потеряла ваше почтовое отправление с вложенными документами? С документами ничего плохого для вас сделать не могут, но их придется восстанавливать.

27.06.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Это нотариально заверенные копии паспорта, военного билета, страховки, ИНН и трудовой книжки.

27.06.2017, 20:46

Маловероятно что кто-то сможет воспользоваться этими документами, поскольку при подаче этих документов должны быть установлена личность лица, и сверено с имеющимися документами. При этом, вам нужно обеспечить наличие у вас документы с почты, подтверждающего факт утраты этих документов чтобы в будущем можно было подтвердить что эти документы были вами Утраченный по вине почты.

27.06.2017, 20:50

Здравствуйте! В данном случае ничего не смогут сделать по данному обстоятельству так как данное доверенность именное. В соответствии с законодательством РФ.

27.06.2017, 21:32