Можно ли ускорить получение гражданства путем финансирования ускорения но законным путем спасибо.
Можно ли ускорить получение гаражданства путем финансирования ускорения но законным путем спасибо.
Лучший ответ
Конечно можно, но вопрос в другом не кинут ли вас, и зачем платить за то что положено по закону бесплатно. Законный путь это взятка. А вдруг посадят за ее дачу. Самое законное ждать как положено.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.