Выпущен исполнительный лист по кредиту на сумму 324000 - Банк подал в суд о расторжении договора и насчитал 151700 процентов без предоставления документов
Все так всегда говорят, что ничего не получали, забывая о том, что могло поменяться место жительства, а банк об этом не в курсе, или просто забыли. В таком случае получайте на руки решение суда отменяйте, смотря что там вынесли - судебный приказ это или заочное решение.
Здравствуйте! Попробуйте подать заявление о восстановлении сроков вместе с апелляционной жалобой на решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Нужно сходить в суд получить решение суда, расписаться в деле поставив дату и время. После чего можете обжаловать но при этом нужно восстановить пропущенные сроки.