Нальчик, 27.06.2017, 21:10

Обвинение моей дочери в подговоре подруги-воровки в магазине Фикс Прайс

Вопрос №12766239 из г. Нальчик
опубликован 27.06.2017, 21:10
Подруга моей дочери украла товар в фикс прайсе на сумму 55 рублей, кассирша спалила подругу, но так как девочка расплакалась и сказала что её заставили украсть она проверила теперь мою дочь обвиняют в том что она подговорила её украсть товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если этого не было,-не надо просто обращать на них внимания. Пусть доказывают этот факт. Ответственность административная наступает с 16 лет.

27.06.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А она ещё грозилась вызвать участкового! Кассирша может это сделать?

27.06.2017, 21:36

Сообщить конечно может. Но Вам бояться не надо. Пусть они доказывают. Ваша дочь ничего не брала, а даже если и подговаривала бы, у той девочки своя голова на плечах должна быть.

27.06.2017, 21:42