Продал машину год назад, начали приходить штрафы, что нужно сделать и должен ли я их оплачивать, договор купли продажи утерян.
Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД и написать заявление на утилизацию автомобиля, покупатель сам Вас тогда начнет разыскивать.
Здравствуйте. Все было бы ничего, но утерянный ДКП становится препятствием. Вы не сможете доказать, что продали автомобиль.
Здравствуйте.
Если у Вас нет договора купли продажи транспортного средства, то придется оплатить штрафы.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением об утилизации тс.
Здравствуйте! В данном случае вам придется доказывать факт продажи вами машины если у вас нет договора купли продажи по данному обстоятельству