Липецк, 27.06.2017, 21:40

Моя бабушка получила квартиру ка вдова ветерана ВОВ. Обязательно ли необходимо ее прописать в этой квартире?

Вопрос №12766393 из г. Липецк
опубликован 27.06.2017, 21:40
Моя бабушка получила квартиру ка вдова ветерана ВОВ. Обязательно ли необходимо ее прописать в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, нет не обязательно. Если квартиру приобрели по сертификату и наоборот.

Удачи Вам и всего хорошего.

27.06.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Требуют в администрацию. Можно ли ее не прописывать?

27.06.2017, 21:43

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, чтобы юристы не гадали. Как приобрели квартиру, выдали сертификат или по договору найма? Удачи Вам и всего хорошего.

27.06.2017, 21:45

Нет не обязательно ее там прописывать, если она собственник, если не собственник надо прописать и решить вопрос с приобретением данного жилья в собственность.

27.06.2017, 21:47