Ответственность 14-летнего подростка за нанесение легких побоев - рассмотрение заявления родителей в суде.
Какую ответственность несет подросток 14 лет за нанесение легких побоев другому подростку если родители потерпевшего подали заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ответственности нет, максимум постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.