Наложенный арест на детское пособие - как вернуть украденные средства и что делать дальше
Здравствуйте.
Скорее всего приставы просто описываются. Вам следует обратиться в суд и требовать возврата денежных средств..
Здравствуйте,
Заявление на возврат нужно писать сразу, пока деньги на депозите у приставов
Если не успели, и деньги ушли взыскателю, то уже ничего не вернете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Просто дело в том что они изначально говорили что сами направят письмо на возврат средств. Мол это пристав сам может сделать. Только спустя 2 мес я узнала что они просто закрыли производство и не занимались возвратом. Пока я сама не написала. В суд идти у меня нет денег. Да и дети маленькие их и так нечем кормить. Буду писать повторное письмо президенту.
Здравствуйте. А Президент-то Вам чем поможет?
Вам в судебном порядке надо взыскивать. Хотя. ну ушли уже деньги. Я понимаю, что вам их жаль. Но вы же 2 месяца прожили. Так хоть от долгов избавились. А то, рано или поздно Вам бы отключили газ и все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.