LSN Messenger
Саратов, 27.06.2017, 23:10

Как отказаться от кредитного доктора в Совкомбанке, если карты не активированы и конверты с пин-кодами не открыты?

Вопрос №12766770 из г. Саратов
опубликован 27.06.2017, 23:10
Хочу отказаться от кредитного доктора в Совкомбанке. Первый этап, карты не активированы и даже конверты с пин кодами не открыты.. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Сломайте карты, а конверты сожгите, чтоб не думалось и не хотелось! Ничего делать не надо! Позвонят с вопросом почему не активировали - отвечайте не хотим. НО это вариант ТОЛЬКО с бесплатными картами. Если карты Вы сами ходили и просили в банке, то-сходите к ним снова и расторгайте договор. Удачи Вам!

27.06.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не активируйте карты и никакого кредита не будет. Карта начинает действовать с момента активации. Платить Банку ничего не нужно, если карта не активирована.

27.06.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Первую карту выдали для оплаты__на первом этапе (6000 получаеться должна отдать, но деньги я они не выдают, а типо оплачивают услугу, получаеться, я должна оплатить банку за воздух, но карты не активированв не для оплаты, не для оформления следующего этапа. Оплата делиться на три месяца, по 1950...) а вторую для второго этапа, для оформления десяти тысяч кредита, но деньги не на руки выдаются, а расплачиваться ей за товар... Но конкретно всё взвесив и изучив, поняла что в такой услуге не нуждаюсь

..Хочется расторгнуть договор, не загоняя себя в долги...

27.06.2017, 23:45

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, вам для этого нужно обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.

Всего хорошего, удачи вам.

27.06.2017, 23:46

Добрый вечер! Повторяю! Сломайте карты, а конверты с кодами сожгите, чтоб не думалось и не хотелось! Ничего делать не надо! Позвонят с вопросом почему не активировали - отвечайте не хотим.

27.06.2017, 23:47

Вам в таком случае надо пожать заявление об отказе от этой услуги, на что вы имеете право в соответствии с законом о защите прав потребителей.

27.06.2017, 23:49