Проблемы с газовым оборудованием после покупки частного дома - отсутствие газовой плиты и несоответствие установленного котла проекту

Приобрёл частный дом. Используемые средства: гос программа, ипотечный займ, собственные средства. Осуществил государственную регистрацию права собственности. После этого обнаружил не соответствие газового оборудования документации. Отсутствует газовая плита, котёл установлен не тот, который указан в проекте.
Лучший ответ

Обращайтесь в газовую компанию с заявлением о внесении изменений в проекти уточнения газового оборудования, в связи с приобретением права собственности на жилой дом.