Возврат проблемного автомобиля - возможно ли вернуть свое авто, не переоформленное на покупателя?
Такая ситуация был обмен авто ключ на ключ, оформили как купля продажа но авто оказался проблемным. Могу ли я вернуть свое авто зная что он еще не переоформил его на себя.
Лучший ответ
Не важно, что не переоформил. Вы должны будете доказать, что продавец скрыл от Вас при покупке недостатки авто и они существенны. Расторгать договор придется через суд, если продавец не согласится, ст.
Спасибо за ответ!
Нет, в данном случае Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и взыскать денежные средства. Для того, что-бы вернуть авто необходимо было заключать договор мены.