Имеет ли уведомление об индивидуальном условии кредитования силу кредитного договора/соглашения?
Может ли уведомление о индивидуальном условии кредитования иметь силу кредитного договора/соглашения? PS: в месте подписи есть пометка "подписание клиентом настоящего уведомления означает заключение соглашения о кредитовании в соответствии с общими условиями кредитования.
Если подпишите, то будет иметь силу. Поэтому предварительно просите в кредитной организации разъяснений по этому вопросу. Удачи Вам!
Добавлю.. общие условия кредитования мною подписаны небыли
Здравствуйте
Будут иметь полную юрилдическую силу, если есть данная пометка. Уточните в банке об этом. Удачи Вам и всего хорошего.