Екатеринбург, 28.06.2017, 04:33

Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?

Вопрос №12767285 из г. Екатеринбург
опубликован 28.06.2017, 04:33
Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам следует обратиться с заявлением о рассрочке в суд, вынесший решение по первой инстанции по Вашему делу.

28.06.2017, 04:41

+ предоставил справку ндфл и кредит, мировой судья отказала, зп у меня офицалка 12500

28.06.2017, 10:07

Здравствуйте! Если Вам уже отказали, нужно тогда обжаловать постановление суда первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 10:16

Здравствуйте! Это право судьи.-отказать в рассрочке или предоставить ее Вам. Значит Вы не убедили судью в том, что Вам нужна рассрочка. Удачи и добра!

28.06.2017, 10:17

Доброе утро! Если вам отказали, обжалуйте решение мирового судьи, потому что безе решения суда рассрочку получить вы больше никак не сможете

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:21

Вам следует обжаловать решение мирового судьи в районный суд в апелляционном порядке. Если Вы ранее не привлекались к административной ответственности, то есть шансы на удовлетворение заявления о рассрочке. Если привлекались, то есть шанс в кассационном обжаловании добиться рассрочки. В моей практике были случаи, когда удавалось вообще оправдать в кассационной инстанции подзащитного по делу об административном правонарушении, несмотря на наличие веских доказательств, указывающих на виновность.

28.06.2017, 10:34