Школа заключает контракт на теплоснабжение и требует возврат 50 тыс. рублей за ошибочную переплату
Если мы Школа и у нас заключен контракт на теплоснажение. Мы им ошибочно переплатили денежные средства в размере 50 тыс. руб. написали уведомление о возврате излишне перчисленных средств,. а они удержали часть денег на то, что мы ранее оплачивали услугу не своевременно и взыскали за это пеню, (претензию по этому поводу не писали), а часть денег не возвращают. Заранее спасибо!
Если вопрос в том, имеет ли право школа не выполнять своих обязательств, но от контрагента требовать выполнения им иных его обязательств - возможность этого для конкретного случая определяется судом.