Как получить выплаты при увольнении по состоянию здоровья из ФСИН?
Просмотрела все форумы, сайты но ответа так и не нашла. Работаю в системе (ФСИН) уже 24 года, ухожу на пенсию с офицерской должности, 13 лет назад на учениях в учреждении получил перелом малой берцовой кости со смещением и искусственными связками. Признали как тяжёлую военную травму (наличие документа), выплатили страховку, по тем временам была в 26 тр. В последнее время стал перелом очень болеть, пошли наросты на кости. В больницу не ложать говорят если вмешиваться хирургическим путём, может пойти зарожение кости со следующей ампутацией. И прописали только санаторное лечение. На данный момент соответственно работать стало не возможно так как подразумевает много бегать, сдавать физ подготовку, постоянные учения. По состоянию здоровья написал рапорт об уходе на пенсию по состоянию здоровья и направление на ввк. Прошёл ввк и дали заключение категории А-годен к военной службе. Очень большие сомнения в правильности вынесения категории. Помогите разобраться и что дальше делать? Какие положенны выплаты при увольнении по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Юристы не могут анализировать и комментировать выводы и заключения военно-врачебной комиссии. Если вы не согласны с военно-врачебной комиссией и заключением вам нужно обжаловать в вышестоящую комиссию результаты.