Проблемы и неопределенность - Как мне вести себя после написания рапорта об увольнении военной части?
Обращайтесь в прокуратуру, но ваше "узнавание", без всего прочего это не означает незаконных действий командования. А на гаупвахту вас могут определить только по решению суда. 21 марта вы и должны были заключить контракт, а не по прошествию трех месяцев. Дальнейший план развития событий зависит от призыва на военную службу и был или нет заключен контракт.
ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА
В целях реализации конституционного права граждан на обращение в органы прокуратуры на официальном сайте Главной военной прокуратуры открыт раздел «Интернет-приемная».
Порядок обращения граждан http://gvp.gov.ru/recept/