Обман работников - что делать, если не выполнили обещание об увольнении после испытательного срока?
Проходил срочную службу. Были учения в Крыму, предложили подписать контракт на испытательный срок (3 месяца). Обещали уволить. После написали рапорт на увольнение по статье (не справившись с испытательным сроком) во время испытательного срока. Испытательный срок закончился и нас ещё не уволили. Обязаны ли на уволить и что делать в данной ситуации?
Вас ввели в заблуждение, увольнять Вас или нет решать не Вам, а командованию части.
Обещанного 3 года ждут.
Жалобу в военную прокуратуру напишите, иначе так еще долго ждать будете.
С уважение. М.