Заселившийся новый квартирант, без моего ведома сорвал замок и вынес ВСЕ имеющиеся там мои вещи на свалку.
Я долго владела общественным сараем (более 10 лет). Заселившийся новый квартирант, без моего ведома сорвал замок и вынес ВСЕ имеющиеся там мои вещи на свалку. Милиция в отношении его отказывает в возбуждении дела. Что мне делать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте в суд постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Спасибо большое, что ответили на мой вопрос, хотя он сути дела не меняет. Мне везде отказали. Даже в прокуратуре. Нет состава преступления.