Являюсь ли я многодетной матерью если у меня один ребёнок совершеннолетний, а двое других несовершеннолетние?
Здравствуйте! В некоторых случаях могут признать многодетной, если например совершеннолетние дети учатся на дневном отделении, не имеют дохода и находятся на Вашем иждивении. А вообще, при участии в государственных программах многодетными признают семьи с несовершеннолетними детьми (в количестве не менее 3).
Удачи Вам!
Нет, Ваша семья уже не является многодетная в плане получения каких-либо льгот. Так как старший ребенок достиг совершеннолетия. Удачи Вам.