Являюсь ли я многодетной матерью если первый ребенок от первого брака а двое других от второго Астрахань.
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении ребенка вы указаны как мать? И если вы не лишены родительских прав, и дети проживаю с вами, то не имеет значения, сколько браков у вас было. Семья считается многодетной при наличии условий: в семье три и более детей
Возраст всех детей не старше 18 лет, исключение составляют дети до 23 лет, учащиеся на бюджетном отделении учебного заведения, иными словами до окончания обучения.
Больше никаких условий нет.
Здравствуйте! Если все дети несовершеннолетние, прописаны и проживают с Вами - то вы являетесь многодетным родителем. Удачи и всего доброго.