Возможность взыскания денежной компенсации за причинение вреда здоровью в гараже - гражданское правонарушение.
Могу ли я взыскать по гражданскому правонарушению взыскать с виновника причинившего мне вред здоровью средней тяжести в моём гараже денежную компенсацию.
Здравствуйте, если вам был причинен вред здоровью, то вы можете обратиться с иском к виновному лицу о компенсации морального вреда, а также расходов на лечение и иных убытков.
Удачи вам и всего наилучшего
Да конечно, если судом будет установлено вина гражданина в причинении вашему здоровью вреда средней тяжести, Давай можете взыскать с него в судебном порядке компенсацию материального и морального вреда.