Является ли стаж прерванным, если перерыв трудового стажа составляет 10 дней, в связи с переездом с Украины в Россию?
Является ли стаж прерваным, если перерыв трудового стажа составляет 10 дней, в связи с переездом с украины в россию?
Лучший ответ
Люба, на данный момент нет такого понятия как непрерывный трудовой стаж.