Саратов, 28.06.2017, 10:09

Являются ли законными перевыборы председателя ГСК заочным голосованием.

Вопрос №12768552 из г. Саратов
опубликован 28.06.2017, 10:09
Являются ли законными перевыборы председателя ГСК заочным голосованием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Да правомочны. Голосование может проводиться очно, то есть при непосредственном присутствии членов ГСК, очно-заочным и опрос (заочное голосование)

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
я читал сам лично , где то в законодательстве РФ что голосование о перевыборах председателя ГСК правомочно только при голосовании личного присутствия. если я не прав , дайте ссылку на статью закона.

Перевыборы председателя ГСК.

28.06.2017, 10:29

Добрый день!

Вам нужно почитать устав вашего кооператива и там все написано, можно ли заочным голосованием избирать председателя

Всего хорошего.

28.06.2017, 10:30

Доброе утро! Не важно выборы или перевыборы. По общему правилу можно заочно, но согласна, что иное может быть предусмотрено в Уставе

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:35