Отказ от заказа на производство золотых украшений - проблемы с возвратом предоплаты в размере 9000 рублей
Добрый день. Уточните пожалуйста, каким образом был сделан Ваш заказ (через интернет или в магазине), и какими документами этот заказ подтвержден (есть ли договор с указанием сроков).
Добрый день!
Нельзя так просто что-либо заказать индивидуально и потом вдруг раздумать и требовать всю сумму денег обратно,
Всего хорошего.
Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.
Такжже вы можете потребовать неустойку и оплату всех убытков.
Рекомендую обратиться к нам, поможем быстро и грамотно защитить свои прва. Специализируемся на такого рода делах.
Наши услуги для Вас будут бесплатны.
Это не вся сумма, а 30%,и не просто так а из за долгого выполнения заказа.
Деньги внесенные Вами можно взыскать + неустойку, если нарушены условия заказа по сроку, в частности уточните - в документах есть срок изготовления?