Может ли завуч школы получить второе дисциплинарное взыскание после замечания за оскорбление ученика и родителя и должно ли это быть выговором?

Если завуч школы имеет одно дисциплинарное взыскание - замечание за оскорбление ученика и родителя, то может ли эта завуч через месяц получить второе замечание за нарушение статьи 139 УК РФ, ч. 1? Или это должен быть выговор?
Лучший ответ

Никакой связи между статьей 139 УК РФ и дисциплинарным нарушением сотрудника школы нет, поэтому никакого замечания в связи с этим быть не может.

Что-то непонятно. Как связано дисциплинарное взыскание и уголвное преступление? Это две абсолютно разные вещи. Дисциплинаркой занимается директор школы, а проникновением в жилище полиция.