Возможность подачи ходатайства о возмещении материального ущерба в судебном процессе по защите прав потребителей

Судебный процесс по защите прав потребителей, можно ли в процессе суда подать ходатайство или как назвать, о возмещении материального ущерба? Или заявление подавать нужно отдельно.

Лучший ответ

Здравствуйте, если ваше исковое заявление уже рассматривается, то вы имеете право уточнить исковые требования. Для этого нужно подать уточненное исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если материальный ущерб был причинен и есть этому доказательства, можете уточнить требования. Удачи Вам и всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.