Защита трудовых прав - возможность заявить ходатайство о предоставлении времени для ознакомления и подготовки к судебному процессу
Мной было подано исковое заявление в суд о защите моих трудовых прав нарушеных работодателем. В суд поступило возражение от ответчика по эл. почте. Экземпляр от ответчика мной не получен!, как мне пояснили что с возражением я буду ознакомлен в суд. процессе!... подскажите какие гр. права я имею и могу ли заявить ходатайство в суде о предоставлении мне времяни для ознакомления и подготовки к суд. процессу. И когда имею право заявить данное ходатайство, т.е. в ходе суд. процесса или до начала. СПАСИБО!
Доброго времени суток!
ДА, такое ходатайство о предоставлении времени для ознакомления с отзывом ответчика ВЫ имеете право заявить
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам обязательно нужно заявить ходатайство в суде о предоставлении вам времяни для ознакомления и подготовки к суд. процессу.
Заявляйте ходатайство об отложении слушанья для подготовки правовой позиции по возражениям ответчика. Также с делом можно ознакомиться заранее.
Что мешает вам обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами данного гражданского дела? У вас есть такое право.