Может ли иностранный гражданин непосредственно Украины занимать должность зам. глав. Врача по безопасности.
Может ли иностранный гражданин непосредственно Украины занимать должност зам. глав. Врача по безопастности.
Лучший ответ
Если данная должность не входит в реестр должностей муниципальной или гражданской государственной службы, то никаких ограничений для работы на этой должности иностранного гражданина нет, соответственно-может работать.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! В данном случае может по данному обстоятельству занимать если не муниципальная или гражданской государственной служба.