Жалобы на неправомерные пени Ростелекома - возможно ли оспорить?
Уезжал из дома и не пользовался услугами Ростелеком, приехал почти через полгода и оказалась задолженность 4 тысячи, по приезду оплатил, интернет сразу возобновился, но через месяц приплюсовали к абонентской плате ещё 2800 (пени за просроченный платёж).Раньше порог отключения был на 800 рублях, а теперь видимо аж за 4 тысячи. Пени сказали выплачиваются в размере 1% в день от задолженности. Можно ли как это это оспорить?
Здравствуйте! Если размер пени указаны в договоре, оспорить данную сумму никак не получится, придется платить. Удачи Вам и всего хорошего!