Возникла задолженность по услугам Ростелеком после расторжения договора - нужно ли ее оплачивать?

Вопрос №15439607 из г. Красноярск
опубликован 13.03.2019, 12:49
Пользовался услугами Ростелеком, 27.02.2019 расторгнул договор девушка сказала задолженности нет дала акт о приемке оборудования на руки, а сейчас пришла задолженность 1239 р. Значит на момент отключения её не было, а сейчас она появилась, нужно ли платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы оплатили все предоставленные услуги за весь период до отключения, то платить не нужно. Смотрите, что за долг указан в требовании о выплате.

13.03.2019, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Объяснили тем, что у них авансовый метод рассчета и якобы девушке на тот момент не были предоставленны документы о задолженности, хотя сами мне по телефону сказали, что до 04.03.2019 все оплаченно!

13.03.2019, 13:03

Виктор, не слушайте, что Вам говорят. Смотрите письменный документ и условия Вашего договора, который Вы заключали с Ростелеком.

13.03.2019, 13:05

А вам эти бумаги можно показать?

13.03.2019, 13:10

Да, можно. Но это уже в личных сообщениях, и такие услуги платные.

13.03.2019, 13:12