Неправомерное начисление задолженности за услуги интернета от провайдера Ростелеком - моя ситуация
Прошу разобраться в ситуации, подключен доступ в интернет от провайдера Ростелеком, авансовая система расчетов, не пользовался услугами 2 месяца, в итоге образовалась задолженность в размере 600 руб, при звонке сотрудникам данного провайдера мне сообщили что услугу предоставляли за 2 месяца в долг, насколько правомерно начисление этой задолженности?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с договором, там должно быть все прописано.
Здравствуйте.
По условиям договора руководствуйтесь
Договора как такого нет, оставлял заявку на подключение несколько лет назад, более 6 лет текущий провайдер