Обьясните еще раз-суд прошел 13,краткая жалоба подана 18,оформленное решение передано в канцелярию 22,так сколько

Обьясните еще раз-суд прошел 13,краткая жалоба подана 18,оформленное решение передано в канцелярию 22,так сколько у м еня времени чтобы ознакомиться со всеми материалами дела и подать полную кассационную жалобу?
Лучший ответ

В любое время до передачи материалов дела канцелярией в вышестоящий суд. Понятия "краткая" кассационная жалоба закон не содержит. "Полная" жалоба должна именоваться как Дополнения к кассационной жалобе.

С уважением

В течении 10 дней Вы можете подать полную жалобу с момента вынесения мотивированного решения, но Вашу краткую жалобу должны оставить без движения путем вынесения определения и в нем устнановить срок для устранения недостатков, может быть суд предоставит срок и болеее 10 дней.

со дня сдачи дела в канцелярию 10 дней