На меня наложили арест, как узнать за что?
Добрый день!
Если на ваш счет, то
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте, Вадим!
Проверьте наличие исполнительных производств в отношении Вас на официальном сайте судебных приставов.
Если вы имеете ввиду арест имущества, то обратитесь в структуру которой "перешли дорогу" суд, приставы, прокуратура они такую информацию не скрывают. Так же можно получить информацию об аресте на недвижимость в росреестре. В справке будет указано кем, когда и почему наложен арест.