Причина задержки начисления пенсии через Сбербанк - изменение закона или другие причины?
Добрый день! У меня сегодня по графику начисление пенсии через Сбербанк. Пенсии нет. Обычно пенсия приходила на карту раньше даты графика. Изменился закон?
Добрый день! Нет, по данному вопросу никаких изменений не было в законодательстве, все как есть, поэтому Вам стоит обратиться в ПФР, вообще если платеж выпадает на выходной день, то должны заплатить раньше, т.е. в пятницу.
Доброго времени суток. Нет, законодательстве ничего не менялось, кроме этого конкретные дни выплаты пенсии и законы регулируют, это назначается в Пенсионном фонде по месту жительства. Возможно какая-то Техническая задержка, Подождите до завтра и обратитесь в Пенсионный фонд за разъяснением.