Бывшая супруга больше года не оформляет доли в квартире купленную по мат капиталу. Как на неё воздействовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, опеку, в ПФР - они воздействуют сами. У них для этого есть полномочия.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброе утро! На бывшую супругу можно воздействовать только жалобами в контролирующие органы. Как ранее писали, это пенсионный фонд, органы опеки и прокуратура.