Вопрос о приобретении квартиры по соц. ипотеке на имя мужа - возможные последствия для супруги
Здравствуйте! Жилье, приобретенное в браке, независимо от того, на кого оно оформлено, считается совместно нажитым имуществом супругов. Всего доброго.
Здравствуйте Гульназ. Чтобы ваш муж представлял ваши интересы, нужен не договор, а нотариальная доверенность. Относительно отрицательных моментов, то все будет зависеть от того, какими правами вы наделите мужа, т.е. что он может делать без вас. ну например. Если вы наделите его правом получать за вас денежные средства, то получив их, он их вам не отдаст и скроется. Потом будете ходить по судам и требовать возврата.