Муж и жена сотрудники полиции, компенсируется ли проезд в отпуск жене если она находится в декретном отпуске?

Вопрос №12769545 из г. Биробиджан
опубликован 28.06.2017, 12:38
Муж и жена сотрудники полиции, компенсируется ли проезд в отпуск жене если она находится в декретном отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, жене не компенсируют проезд в отпуск, так она находится в отпуске по уходу за ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

28.06.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Так как жена находится не в ежегодном оплачиваемом отпуске, в отпуске по уходу за ребенком, то проезд не компенсируется. Приказ МВД России от 16.12.2015 N 1183 "О внесении изменений в Порядок оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденный приказом МВД России от 16 мая 2012 г. N 514" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2016 N 40695)

28.06.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Жена и муж сотрудники полиции, жена находится в декретном отпуске. Мужу компенсируют проезд в отпуск своей жены как члена семьи?

28.06.2017, 12:48

Если вместе поедут в отпуск-то да, компенсируют. Приказ МВД России от 16.12.2015 N 1183 "О внесении изменений в Порядок оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденный приказом МВД России от 16 мая 2012 г. N 514" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2016 N 40695) Оплата стоимости проезда сотрудникам и членам их семей осуществляется подразделениями финансового обеспечения по месту прохождения службы сотрудника.

28.06.2017, 13:12

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034