Инспектор администрации г. Ногинска составила акт о залитии жидкостью моих стен - вопросы и возможные действия администрации
Сосед лил жидкость на мои стены, инспектор из администрации г Ногинска составила акт об этом. Чем ещё может помочь мне администрация? Может ли наказать соседа?
У Вас есть акт. обратитесь в полицию, прокуратуру и суд. Взыскивайте материальный ущерб с соседа, ст.1064 ГК РФ или заставляйте его устранить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Чтобы наказать, обратитесь также и в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Поскольку у Вас уже есть акт, то советую обратится в суд к данному соседу и требовать возмещения ущерба, его надо наказывать рублем. Удачи.