Должника ограничили на водительские права, где это можно проверить?
Лучший ответ
Данную информацию Вы можете уточнить у судебного пристава, в чьем производстве находится дело должника. Всего Вам хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
При ограничении в управлении транспортным средством, должнику должны были направить постановление об ограничении. Уточнить можете в ФССП.