Девушка беременна в 15 лет - как рассказать родителям и озабоченность юридическими последствиями
Здравствуйте, никто вас не посадит, поскольку вы не являетесь субъектом преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ, поскольку не достигли 18 летнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего
Дима, уголовным кодексом предусмотрена ответственность только за связь совершеннолетнего лица с несовершеннолетним. В Вашем случае вы оба являетесь несовершеннолетними, поэтому уголовная ответственность Вам лично не грозит. Если, конечно, Ваша девушка не подаст заявление об изнасиловании - там предусмотрена уголовная ответственность с 14 лет.
С уважением, Вера. Группа юридических компаний "ЮрСтандарт".