Проблемы с увольнением и документами - Как решить ситуацию в связи с неправильным оформлением увольнения?

Я работала в магазине отработала месяц вчера написала заявления на увольнения а мне говорять что надо отроботать 2 недели я сегодня написала заявления опять что с сегоднешнего дня незнаю что делать и друдовой договор мне не довали.

Лучший ответ

По закону, Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию за две недели. Если без отработки - то только по согласованию. Либо на эти две недели уходите на больничный, чтобы не отрабатывать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так если трудовой договор не заключен, просто уходите и больше не выходите на работу. Попробуют не выплатить расчет - установить факт трудовых отношений и взыскать зарплату можно в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!