Ижевск, 28.06.2017, 14:47

Что делать если старшие дети не дают свои документы из за них я не получаю пенсию уже 3 года.

Вопрос №12770390 из г. Ижевск
опубликован 28.06.2017, 14:47
Что делать если саршие дети не дают свои документы из за них я не получаю пенсию уже 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не совсем понятно, какие документы Вам нужны от старших детей, чтобы получать СВОЮ пенсию? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

28.06.2017, 15:24

Добрый Вам день

а зачем и какие документы... восстановите дубликаты - проблем никаких нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

28.06.2017, 15:18

Паспорта и свидетильства о браке.

28.06.2017, 17:59

Не нужны вам их Паспорта и свидетильства о браке., для того что бы оформлять ВАМ ВАШУ ПЕНСИЮ, вас кто то ввёл в заблуждение

28.06.2017, 18:07

Вам совсем не нужно для оформления СВОЕЙ пенсии их паспорта и свидетельства о браке. Вы о чем вообще не понятно, кто Вам все это наговорил и, главное, где? Обратитесь в пенсионный и Вам все разъяснять какие документы Вам нужны и какие нет!

28.06.2017, 18:24