Имеет ли право проживать человек имеющий 1/4 долю по наследству, но не являющийся собственником?
Лучший ответ
Имеет право проживать человек имеющий 1/4 долю по наследству, так как он является собственником, если оформил на себя наследство
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Евгений!
Если человек принял наследство и оформил на себя долю, то имеет право. Нельзя лишить человека право пользования его имуществом.
Здравствуете.
Если имеет 1/4 долю то он является сособственником. И имеет право проживания.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".