Газовики приходят требуют продлить договор о поставке газа и обслуживание 1600 р. законно ли.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требование платы за ежегодное техобслуживание газового оборудования в настоящее время является полностью законным.
Вы за нее имеете полное право требовать проведения обслуживания газового оборудования по полной программе.