Женщина подает жалобу в органы опеки из-за украденного сына и насилия в отношении него

Я не вижу своего сына уже год, бывший муж обманым путем украл сына и написал заявление на гражданского мужа обвенила его в педофилий, муж под следствием! В ходе судебных разбирательств я узнал что надо мойм сыном издеваются бабушка, дедушка и куда смотрит отец. Я хочу обратится в органы опеки но Незнаю как составить заявления.

Лучший ответ

Надежда,

1.обратитесь с письменной жалобой в орган опеки (по месту проживания бывшего мужа и ребенка)-это районный отдел образования.

2.Требования к письменному обращению: Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо д (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)