Сызрань, 28.06.2017, 15:45

Продажа квартиры с прописанным ребенком - возможно ли выписать ребенка и семью до определенного срока?

Вопрос №12770778 из г. Самара
опубликован 28.06.2017, 15:45
Необходимо срочно продать квартиру в квартире прописан ребенок, его выписать и прописать в другое место. Можно ли в договор продажи ввести пункт о этом и написать что ребенок и все члены семьи будут выписаны до определенного срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пункт такой внести можете, но мало кто на это согласится, тем более с ребенком, снимайтесь с регистрации и продавайте без проблем.

28.06.2017, 15:50

Здравствуйте! Да, можете включить данное условие в договор купли-продажи, а ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей.

28.06.2017, 15:46

Мы не успеваем выписаться сами и ребенка.

Просто клиен не хочет ждать.

28.06.2017, 15:55

В таком случае, тем более, что покупатель не против, можете указать обязательство сняться с регистрации как одно из условий договора купли продажи.

28.06.2017, 15:58

Правильно не хочет ждать. На рынке недвижимости сегодня неограниченный выбор и у него вероятно есть и другие варианты. Квартиру нужно продавать свободной. Не получается выписаться - ищите другого Покупателя.

28.06.2017, 16:10