Имею ли я право оставлять коляску в подъезде на первом этаже в нише под лестницей?
Лучший ответ
Индивидуальное использование мест общего пользования должно производится с разрешения собственников. Решение оформляется протоколом и принимается большинством голосов (не менее 50% от общего числа собственников. Собственники учитываются живущие в подъезде.
Спасибо, буду знать.
Имеете право получив согласие всех собственников поскольку ниша под лестницей общедомовое имущество и порядок пользования им устанавливается соглашением собственников.
Спасибо, теперь все ясно.