Как получить ипотеку на покупку квартиры для молодой семьи с двумя детьми, имея однокомнатную квартиру, полученную по наследству
Как взять ипотеку на квартиру молодой семье с 2 детьми, и при этом у нас есть 1 комнатная квартира она ещё не в собственности, я её получила как сирота, т.к 2 детей хотели бы дом побольше, заранее спасибо.
Приватизируйте свою однокомнатную квартиру, после чего обратитесь в несколько банков с заявлением о предоставлении кредита на покупку квартиры большего размера под залог Вашей.
Доброго времени суток. Обратитесь в любой банк с пакетом необходимых документов и подайте заявку на ипотеку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый Вам день
ищите банк который даст ипотечный кредит иное не имеет значение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.