Проблемы с бывшим мужем - Как защитить свои права на дачу и продажу
Уважаемая Ольга, те времена когда можно было переписать дачу на нового хозяина давно канули в лету. Оформляйте права собственности на себя в Росреестре и продавайте свою дачу.
Доброго времени суток. Вам нужно оформить дачу на себя. Когда дача пройдет регистрацию, вы сможете ее продать. Всего доброго.
Если он претендует на часть дачи - пусть подает иск в суд и доказывает размер своего участия в строительстве дома. Вы можете выплатить ему денежную компенсацию, если между Вами не был заключен договор о совместном благоустройстве земельного участка и пользовании домом.