Орест наложили пристава. Сообщили мне через банк. И через месяц сняли пристава. Причина этому не известна.
Нам тоже неизвестна причина, почему сняли пристава
Но если арест остался, то нужно уточнять непосредственно в службе судебных приставов, потому что их там много, и возможно какой-то другой пристав занимается вашим делом.
Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если Вас интересуют основания наложения ареста и его снятия, то их должен знать непосредственно пристав. Таким образом, лучше обратитесь в ФССП.
На основании Вашего вопроса можно лишь строить догадки. Вполне возможно, что было исполнительное производство в отношении Вас.
Доброго времени суток. Если по судебному приказу было возбуждено исполнительное производство. Тогда вам немедленно нужно отменить судебный приказ. Удачи вам.